Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201483
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия недвижимость договор продажа жилье развод оплата раздел имущества документы приватизация молодой специалист раздел налоги долг права амнистия брак прописка пособие льготы общежитие иск гражданство ребенок распределение налог алименты регистрация молодая семья контракт квартира сроки отпуск отработка увольнение наследство льготный кредит декретный отпуск оформление выселение право имущество работа кредит суд беременность аренда очередь строительство оформление документов зарплата лицензия компенсация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33390 Опубликовано 10.10.2008 в 21:44

Я зарегистрировался как инд. предприниматель. На моих изделиях (резная скульптура из дерева). Я хочу ставить личное клеймо. Где и как мне его зарегистрировать? И возможно ли предпринимателю зарегистрировать свой логотип (логотип мастера)?

Вадим Антош-Куницки :: Гомель


  Ответов: 1

Необходимо зарегистрировать Ваше клеймо как товарный знак (знак обслуживания). Регистрация осуществляется в Национальный центр интеллектуальной собственности (находятся на ул. Козлова).Смотрите по этому поводу 1. Закон РБ "О товарных знаках и знаках обслуживания"2. Правила рассмотрения заявки на регистрацию товарного знака и знака обслуживания, утв. Постановлением Госпатенткомитета от 31.08.2001 №33. Правила составления и подачи заявки на регистрацию товарного знака и знака обслуживания, утв. Постановлением Госпатенткомитета от 23.02.2001 №7 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 13.10.2008 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы