Вопрос № 33359 Опубликовано 10.10.2008 в 13:58

Ситуация: решением суда квартира разделена между двумя бывшими супругами. Ответственный квартиросъемщик - супруг. Бывшая супруга сдала принадлежащую ей комнату по договору найма, не выдав ему ключи (потеряла). Квартирант самостоятельно хочет установить входную дверь, не поставив в известность ответственного квартиросъемщика. Какие меры ответственности влекут эти самоуправные действия? Спасибо.

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Возврат в прежнее состояние за счет нарушителя.  

Андрей Павлович :: 10.10.2008 в 15:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2008 в 15:22

Спасибо за ответ. Подскажите, имеет ли право ответственный квартиросъемщик не давать свое согласие на установку новой двери? С уважением.

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Имеет, имеет. 100%  

Андрей Павлович :: 10.10.2008 в 15:24