Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие общежитие работа контракт приватизация налог строительство суд армия прописка раздел право кредит квартира аренда гражданство раздел имущества молодая семья льготы наследство документы сроки молодой специалист продажа льготный кредит недвижимость налоги отработка оформление документов ребенок договор регистрация оформление отпуск амнистия имущество компенсация права иск ип оплата алименты долг зарплата брак декретный отпуск беременность очередь выселение жилье лицензия увольнение распределение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33337 Опубликовано 10.10.2008 в 08:58

Подскажите, пожалуйста, собираемся ввозить из РФ товар происхождения РФ. Обязательно ли перед ввозом получать свидетельство на таможне (регистрация)? Может ли поставщик в ТТН указывать НДС 18% или обязательно 0% и предоставлять счет-фактуру с отметкой их налоговой о том, что они уплатили НДС? Какие здесь могут быть варианты? Какие наши действия в нашей налоговой? Нужно ли заранее их оповещать о том, что мы будем работать с РФ? Товар будет приходить с росс сертификатами, естественно, их надо переоформлять на белорусские. Где это время должен находиться товар (время переоформления)? Какой транспорт дешевле- авто или ж/д? Заранее спасибо.

Анна :: Гомель


  Ответов: 1

1. Необязательно. 2. На российский товар - 0%, третьих стран - 18 %. Счет в течение 90 дней в налоговую. 3. Уточняйте в налоговой. 5. Не нужно. 6.Где угодно. 7. Сравните тарифы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2008 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы