Вопрос № 33336 Опубликовано 10.10.2008 в 08:55

Можем ли я и мой молодой человек зарегистрировать свой брак в населенном пункте, где проживают и прописаны мои родители? Несколько лет назад я выписалась оттуда и прописалась в Минске, а он коренной минчанин.

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Можете.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 10.10.2008 в 14:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2008 в 12:52

А нужно тогда предоставить какие-либо документы в ЗАГС, кроме наших паспортов?

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Любой документ, который подтверждает регистрацию Ваших родителей в этом районе. Как правило это копия соотв. страниц паспорта любого родителя, но могут попросить и сам паспорт.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 15.10.2008 в 14:19