Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки распределение прописка зарплата гражданство имущество право оплата ип льготный кредит декретный отпуск права лицензия раздел отпуск молодой специалист льготы кредит недвижимость развод ребенок долг оформление очередь аренда оформление документов общежитие отработка компенсация жилье налог пособие раздел имущества амнистия алименты беременность строительство выселение армия суд иск молодая семья увольнение наследство контракт квартира регистрация налоги брак приватизация продажа документы договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33275 Опубликовано 08.10.2008 в 23:16

Здравствуйте, уважаемые господа. Помогите найти ответ на сложившуюся ситуацию. В городе Иваново имею участок с построенным домом и хозпостройками. В данный момент заплатил деньги и занимаюсь изготовлением госакта на землю. На своем законном участке решил построить теплицу на фундаменте, из метала и стекла (т.е.капитальное строительство), размером в одну сотку. Теплица для личных целей. Пошел написать заявление на выдачу разрешения исполкомом для строительства теплицы. Принять от меня заявление отказались, мотивируя тем, что я не имею права строить такую теплицу, пока не зарегистрируюсь индивидуальным предпринимателем. Неужели есть закон, который запрещает строительство подобных теплиц для личных целей на своем участке физическим лицам? Заранее благодарен за оказанную помощь.

Якута Александр :: Иваново


  Ответов: 1

"Принять от меня заявление отказались" - это очень по нашему. Делать этого они не имели права. Они обязаны принять любое заявление, иначе это нарушение Закона "Об обращениях граждан", дать Вам письменный ответ в теч. 15 дней или месяца, котрый Вы можете обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 09.10.2008 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы