Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184845
 Всего ответов: 209003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг льготный кредит увольнение оплата лицензия гражданство армия брак зарплата оформление прописка амнистия права общежитие имущество аренда наследство право иск кредит приватизация суд молодая семья очередь льготы работа ребенок распределение квартира ип компенсация отпуск продажа развод сроки контракт недвижимость договор раздел пособие выселение регистрация отработка алименты налог строительство раздел имущества молодой специалист налоги документы декретный отпуск оформление документов беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33210 Опубликовано 08.10.2008 в 11:16

Иностранный гражданин будет проживать на частной квартире, который приехал в командировку от фирмы. Какой вид должно иметь ходатайство для того, чтобы зарегистрировать гражданина на частной квартире?

Володько Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Что-то не пойму, зачем усложнять и без того сложные вещи? Зачем ходатайство от фирмы? Достаточно заявления иностранного гражданина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2008 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2008 в 14:50

Извините, не могли бы Вы уточнить, в каком виде оно должно быть? Либо подскажите, где можно найти образец? Спасибо!

Володько Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Трудно вспомнить в точности форму, тем более что она часто меняется, но ее (форму заявления) всегда точно знают девушки в машинописных бюро, где печатаются разные бланки - просто придите и скажите, что нужен пакет документов на регистрацию иностранца (там, помимо заявления, еще несколько форм заполняется). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2008 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270009Константин28.07.17 в 22:26
270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы