Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки аренда выселение распределение прописка молодой специалист имущество отпуск жилье иск ребенок документы молодая семья недвижимость долг льготы оплата армия приватизация декретный отпуск гражданство компенсация увольнение налоги суд оформление льготный кредит пособие право квартира очередь строительство раздел алименты наследство зарплата налог отработка права развод брак амнистия раздел имущества общежитие лицензия регистрация договор продажа оформление документов работа контракт беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33164 Опубликовано 07.10.2008 в 16:58

Я подключен к кабельному ТВ. Через кабельное ТВ подключен к интернету (через кабель по которому идет кабельное ТВ). Эти две услуги предоставляет кабельный оператор. Оплата за кабельное и за интернет - по разным квитанциям. За интернет плачу регулярно, а за кабельное в этот раз оплату просрочил. И кабельное мне отключили. Естественно отключился интернет, т.к. он через этот кабель идет. То что за интернет оплачено, каб. оператора не волнует. Законно ли мне отключили интернет, что делать? Куда жаловаться или в суд иск написать, чтоб интернет отключили.

Сергей М. :: Минск


  Ответов: 2

Жалуйтесь на себя. Платить надо по счетам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 07.10.2008 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я подозреваю, что интернет сам (заодно) отключился;) Оплатите задолженность - да и все дела! А иски в суд денег стоят, да и пошлины за иски всякие предусмотрены:( Дороже встанет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 08.10.2008 в 03:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2008 в 18:44

Умничать можете ДОМА в узком семейном кругу, а не здесь!!! Хотите помочь - отвечайте ПО СУЩЕСТВУ, не хотите - лучше промолчите.

Сергей М. :: Минск


  Ответов: 1

Для того, чтобы правильно дать консультацию необходима более полная информация. У вас заключены отдельные договора на оказание услуг? И как прописаны условия предоставления услуг и санкции по не оплате?Если предусмотрена пеня за неоплату услуг, то посчитайте сколько может предъявить вам компания и сколько выиграете вы, если докажите в суде упущенную выгоду. По моему мнению максимально, что вы сможете добиться это перерасчета за те дни, что вы были отключены от интернета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 08.10.2008 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы