Вопрос № 33147 Опубликовано 07.10.2008 в 14:50

В августе 2008 года умерла моя бабушка. Бабушка жила в 2-х комнатной государственной квартире. В этой квартире на момент ее смерти остались прописаны внук с семьей. У бабушки осталось два сына. Могут ли ее сыновья претендовать на наследование квартиры или квартира останется внуку и его семье (у них есть несовершеннолетний ребенок)? Квартира не приватизирована.

Евлаш :: Минск

  Ответов: 1

Завещание было?  

Евгений Добродомов :: 07.10.2008 в 14:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2008 в 15:02

Никаких документов: ни завещания, ни договора дарения не было.

Евлаш :: Минск

  Ответов: 1

Виноват, погорячился. Квартира не приватизирована. В каком она статусе (социальная, служебная и т.п.)?  

Евгений Добродомов :: 07.10.2008 в 17:04