Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   30 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187801
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налог алименты сроки права раздел декретный отпуск ип право оформление документов работа оплата молодая семья долг беременность ребенок прописка увольнение развод компенсация строительство лицензия отработка пособие недвижимость налоги договор имущество общежитие контракт документы оформление кредит армия суд наследство амнистия жилье иск распределение выселение раздел имущества аренда молодой специалист регистрация льготный кредит гражданство продажа отпуск льготы брак очередь зарплата квартира







  • iphone купить в кредит - Полезные рекомендации. Все очень подробно
    phone72.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33139 Опубликовано 07.10.2008 в 14:18

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня сложилась такая ситуация. Проживаю я в Гродно, хочу пройти курсы на организатора международных грузоперевозок, в ассоциации "Бамап-Веды" г.Гродно. Имею высшее образование "Экономика и управление на предприятии, квалификация экономист-менеджер. Но мне отказывают, мотивируя тем, что образование не соответствует перечню специальностей согласно постановления Совета Министров РБ №971 от 30.06.2008г. Подскажите, правомерны ли их действия? И как мне быть в такой ситуации, ведь такая организация в Гродно одна? Действительно ли мое образование не подходит, чтобы пройти обучение на этих курсах?

Дуксина Алла :: Гродно


  Ответов: 1

1. Дело в том, что в рамках вашей специальности необходима специализация "Экономика и управление на предприятии транспорта". В противном случае вас нельзя назначить ответственным за выполнение автоперевозок. 2. По-поводу курсов в БАМАП надо уточнить, является проводящая их организация именно учреждением образования, поскольку только учреждения образования вправе проводить курсы по подтверждению профкомпетентности. 3. Если все-таки БАМАП является учреждением образования, то на подобные курсы принимают с копией диплома, в котором у вас записана не та специализация. Выход: недавно я занимался получением подобных документов. Но в рамках данного интернет проекта подробную консультацию дать невозможно. Можете позвонить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 07.10.2008 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2008 в 10:11

Здравствуйте. Дело в том что я обращалась еще Минский Бамап-Веды, она является главной организацией, а в Гродно филиал, так вот Минский Бамап берет меня на обучение на таких курсах, я выслала копию диплома, и мне пришел ответ, что я могу обучаться. Так почему же Минск разрешает, а Гродно нет?

Дуксина Алла :: Гродно


  Ответов: 1

1.Позвоните в Минский БАМАП или 2.Направьте жалобу с копией ответа из Гродненского филиала в Минский БАМАП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 10.10.2008 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы