Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение алименты недвижимость жилье оформление документов ребенок наследство компенсация ип раздел имущества очередь оплата работа льготы контракт льготный кредит беременность приватизация молодой специалист имущество суд документы налог отпуск распределение общежитие квартира развод отработка строительство права лицензия пособие иск молодая семья прописка кредит декретный отпуск гражданство право зарплата аренда раздел армия амнистия увольнение регистрация договор брак налоги сроки долг оформление продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33091 Опубликовано 06.10.2008 в 19:44

Привозил авто из Америки, заключил договор с Белгосстрахом, по пункту 9.1 правил "С ответственностью за все риски" был сделан ряд снимков авто в порту перед отправкой, комплект которых получил белгосстрах, в результате по прибытию в конечный пункт было обнаружено, что машина получила новые повреждения в результате транспортировки, был вызван представитель белгосстраха, который также сделал ряд фотографий машины, было написано заявление о просьбе выплаты компенсации. Однако в результате Белгосстрах от выплат отказался мотивировав это тем, что информация не полная, и потребовал предоставить другие документы о наступлении страхового случая, которые мне взять негде. Как быть?

Дубаневич Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Судиться с Белгосстрахом и обяжут выплатить! А вообще подход страховки известен от первоисточников – если клиент «прессует» – платим, если особо не «возникает» - конечное не платим :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 07.10.2008 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы