Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194586
 Всего ответов: 219766
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка лицензия квартира выселение компенсация оформление жилье молодая семья отпуск пособие имущество молодой специалист зарплата аренда развод приватизация продажа оформление документов увольнение отработка иск декретный отпуск документы регистрация суд брак льготный кредит ребенок гражданство распределение сроки наследство очередь раздел льготы договор общежитие ип налоги долг право права раздел имущества недвижимость алименты оплата строительство армия работа кредит налог контракт беременность амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33054 Опубликовано 06.10.2008 в 13:29

Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, некоторые вопросы по получении лицензии для ИП, В Свидетельстве о гос регистрации указаны виды деятельности - розничная торговля (включая алкогольные напитки и табачные изделия) и общественное питание - в первую очередь. Но реально моя деятельность не будет связана ни с общественным питанием ни с алкоголем, ни с табаком, соответственно - могу ли я в заявлении на получение лицензии в "Составляющих работы и услуги" указать "розничная торговля (за исключением алкогольных напитков и табачных изделий); или обязательно нужно "розничная торговля (включая алкогольные напитки и табачные изделия)"? И еще вопрос - ассортиментный перечень товаров - согласовывается с районным исполкомом? Спасибо.

Кузина :: Минск


  Ответов: 1

После того как подадите все документы на лицензию, Вам итак напишут "включая" или "не включая". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 08.10.2008 в 02:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2008 в 22:12

Большое спасибо за ответ! Но мне же самой надо заполнить заявление на получение лицензии. Т.е. я могу отметить "не включая"? А они если неправильно - исправят?

Кузина :: Минск


  Ответов: 1

Да. Тока при подаче заявления скажите, что этот момент Вам не понятен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 13.10.2008 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы