Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ип амнистия декретный отпуск регистрация выселение прописка иск недвижимость документы армия лицензия увольнение ребенок беременность оформление права право оплата зарплата распределение общежитие долг приватизация отпуск договор молодой специалист квартира алименты строительство аренда льготы продажа сроки гражданство молодая семья пособие наследство суд раздел имущества очередь развод кредит брак налог имущество налоги раздел жилье оформление документов компенсация работа контракт отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33033 Опубликовано 06.10.2008 в 10:01

Здравствуйте... У меня ооочень большая проблема. Я взяла кредит в Минском Транзитном Банке, на автомобиль, кредит выдается путем перечисления денег на открытый в этом же банке р/с продавца автомобиля в размере 70% от стоимости, оставшуюся часть мы отдаем на руки продавцу под расписку о получении средств... Кредит дали, деньги перечислили, первый платеж по кредиту не позднее 10 числа... Вышло так, что я не успевала приехать в МТБанк, и перечисляла деньги из Беларусбанка с уплатой процентов, но хуже всего то, что торопилась и указала р/с продавца автомобиля... Банк не дал бумаг, в которых бы четко было прописано на какой р/с, когда и какой мин. платеж перечислять, на руках только договор, соответственно из трех листов договора я кое-как нашла расчетный счет и вписала его в платежку. Оказалось ниже строк на 25 где-то был еще один счет, НУЖНЫЙ, опомнилась я только через три недели, перечитывая договор. Засомневалась... В общем, не знаю, что и делать... Платежка оплаченная есть, с печатью банка который принимал оплату... Позвонила в МТБанк, сказали, увы, вернуть ошибочно зачисленные деньги мы не можем, этим счетом распоряжается только сам продавец, ищите её, если отдаст, то хорошо, но как же так? В платежку же указан вид платежа Автокредит... Неужели нельзя никак отозвать неправильно зачисленные деньги... Продавец нашего авто, уехала в Кемерово, на неопределенный срок... Как ее найти, непонятно... Подскажите, что можно сделать!?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Ваш случай очень сложный, рекомендую очную консультацию. На форуме придётся слишком много нюансов выяснять и желательно бы видеть документы. Оставьте на e-mail свои координаты: fandorina2008@inbox.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 06.10.2008 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы