Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217677
 Всего ответов: 246066
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья контракт выселение имущество кредит увольнение аренда льготы компенсация работа декретный отпуск иск ип долг раздел имущества продажа алименты развод оформление документов отработка приватизация лицензия налог договор наследство право строительство права оплата распределение раздел сроки общежитие отпуск армия амнистия беременность оформление регистрация недвижимость документы льготный кредит брак суд молодой специалист пособие ребенок квартира зарплата налоги очередь гражданство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3301 Опубликовано 01.02.2007 в 18:27

В квартире общей площадью 56 кв.м прописано 3 человека. Если мы пропишем родственника, у которого нет своих детей, он инвалид 2-ой группы, поставят ли меня на очередь на квартиру или надо ждать 5 лет?

Ирина :: Волковыск


  Ответов: 1

п.6 ПОЛОЖЕНИЯ о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда, утв. Указои Президента Республики Беларусь 29.11.2005 № 565: Граждане не принимаются на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в случае:ухудшения ими своих жилищных условий путем уничтожения, повреждения, отчуждения жилого помещения или его части, обмена, раздела или изменения порядка пользования жилым помещением, в котором обеспеченность общей площадью жилого помещения превышала 15 кв. метров на одного человека, либо вселения в него других граждан (кроме супругов, несовершеннолетних, нетрудоспособных детей и нетрудоспособных родителей). При этом граждане, ухудшившие свои жилищные условия, не принимаются на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в течение 5 лет со дня ухудшения их жилищных условий. Т.е. если Васш родственник не супруг, несовершеннолетний, нетрудоспособный ребенок и нетрудоспособный родитель, то придется ждать 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 05.02.2007 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
432 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
382 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
307 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
35 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309536Ирина 27.09.20 в 19:10
309534Татьяна27.09.20 в 17:58
309508Татьяна27.09.20 в 16:17
309509Татьяна27.09.20 в 16:17
309510Татьяна27.09.20 в 16:16
309511Татьяна27.09.20 в 16:16
309512Татьяна27.09.20 в 16:15
309513Татьяна27.09.20 в 16:15
309516Татьяна27.09.20 в 16:14
309517Татьяна27.09.20 в 16:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы