Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск работа налоги договор льготы наследство ребенок строительство отработка выселение раздел раздел имущества суд развод распределение приватизация ип брак сроки очередь алименты долг иск документы аренда молодая семья прописка имущество амнистия квартира права контракт кредит регистрация компенсация недвижимость оформление отпуск продажа право жилье льготный кредит оплата пособие налог оформление документов гражданство увольнение лицензия беременность общежитие армия молодой специалист зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33006 Опубликовано 05.10.2008 в 12:12

Дети вечером во дворе многоэтажки нашли попугая и принесли домой. У птицы на лапке было колечко (окольцована). Днем следующего дня к хозяину квартиры пришел человек и сказал, что он "хозяин" птицы, что её он покупал на рынке за 150 долларов, и попросил вернуть ее за вознаграждение. На просьбу предоставить на птицу какие-нибудь документы, сказал, что у него ничего нет, а что написано на кольце не помнит, но обещал принести фотографии и клетку. Через несколько часов привел участкового и обвинил в присвоении имущества ст. 10.6, написав заявление на хозяина квартиры, а птица как раз улетела. Квалифицируются ли действия хозяина квартиры, который с утра в выходной день сломя голову не побежал в милицию заявлять о найденной детьми птице, как административное правонарушение по ст. 10.6?

Андрей Сергеевич :: Гомель


  Ответов: 1

Уважаемый Андрей, являются ли действия административным правонврушением по п.1 статье 10.6. решает суд в соответствии со статьей 3.2 Приоцессуально-исполнительного кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 30.10.2008 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы