Вопрос № 32989 Опубликовано 04.10.2008 в 21:06

3. Дачник Макеев договорился со знакомым Федоренчиком, что последний купит и завтра же установит на дачном участке Макеева теплицы. Макеев ждал два дня, а после сам купил теплицы и поручил их установку соседу Емельянову. Федоренчик приехал на дачный участок Макеева через четыре дня и привез теплицы. Увидев, что работа выполнена, он потребовал от Макеева уплаты стоимости теплиц и расходов на дорогу. В свою очередь Макеев потребовал от Федоренченко 9000 руб., т.е. сумму, которую он переплатил Емельянову за установку теплиц. Решите спор.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Задача по гражданскому праву, к семинару? Не так ли?  

Федотов Олег :: 05.10.2008 в 14:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2008 в 14:56

Дачник Макеев договорился со знакомым Федоренчиком, что последний купит и завтра же установит на дачном участке Макеева теплицы. Макеев ждал два дня, а после сам купил теплицы и поручил их установку соседу Емельянову. Федоренчик приехал на дачный участок Макеева через четыре дня и привез теплицы. Увидев, что работа выполнена, он потребовал от Макеева уплаты стоимости теплиц и расходов на дорогу. В свою очередь Макеев потребовал от Федоренченко 9000 руб., т.е. сумму, которую он переплатил Емельянову за установку теплиц. Решите спор. Решение есть?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Решение всегда есть. Наш правовой портал не рассчитан на то, чтобы решать студентам задачи в рамках семинарских заданий. Если Вы - наша будущая коллега, попытайтесь разобраться с ситуацией сами.  

Воложина Янина :: 05.10.2008 в 15:50