Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие выселение аренда распределение компенсация раздел оплата пособие налоги алименты отпуск приватизация молодая семья права оформление увольнение долг льготный кредит контракт работа гражданство суд амнистия очередь ребенок кредит право отработка квартира продажа имущество ип договор регистрация льготы иск раздел имущества молодой специалист брак налог прописка оформление документов документы армия беременность жилье декретный отпуск сроки строительство зарплата развод лицензия недвижимость наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32989 Опубликовано 04.10.2008 в 21:06

3. Дачник Макеев договорился со знакомым Федоренчиком, что последний купит и завтра же установит на дачном участке Макеева теплицы. Макеев ждал два дня, а после сам купил теплицы и поручил их установку соседу Емельянову. Федоренчик приехал на дачный участок Макеева через четыре дня и привез теплицы. Увидев, что работа выполнена, он потребовал от Макеева уплаты стоимости теплиц и расходов на дорогу. В свою очередь Макеев потребовал от Федоренченко 9000 руб., т.е. сумму, которую он переплатил Емельянову за установку теплиц. Решите спор.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Задача по гражданскому праву, к семинару? Не так ли? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 05.10.2008 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2008 в 14:56

Дачник Макеев договорился со знакомым Федоренчиком, что последний купит и завтра же установит на дачном участке Макеева теплицы. Макеев ждал два дня, а после сам купил теплицы и поручил их установку соседу Емельянову. Федоренчик приехал на дачный участок Макеева через четыре дня и привез теплицы. Увидев, что работа выполнена, он потребовал от Макеева уплаты стоимости теплиц и расходов на дорогу. В свою очередь Макеев потребовал от Федоренченко 9000 руб., т.е. сумму, которую он переплатил Емельянову за установку теплиц. Решите спор. Решение есть?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Решение всегда есть. Наш правовой портал не рассчитан на то, чтобы решать студентам задачи в рамках семинарских заданий. Если Вы - наша будущая коллега, попытайтесь разобраться с ситуацией сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 05.10.2008 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы