Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит пособие ребенок недвижимость раздел имущества налоги налог беременность иск имущество амнистия квартира прописка ип алименты аренда право раздел распределение декретный отпуск льготы договор брак жилье общежитие наследство работа документы выселение молодой специалист льготный кредит армия строительство лицензия увольнение оформление долг развод сроки продажа зарплата контракт молодая семья оформление документов отработка оплата суд очередь компенсация права отпуск регистрация приватизация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32981 Опубликовано 04.10.2008 в 15:29

Пожалуйста, адреса прохождения судебной экспертизы для подачи иска: "врачебная халатность"? Нуждаюсь в помощи адвоката по этому иску.

ИвановаТатьяна :: Минск


  Ответов: 1

Татьяна, опишите Вашу проблему. Попробуем помочь. Судебную экспертизу самостоятельно Вы пройти не можете, поэтому бессмысленно называть Вам адреса судебно-медицинских экспертиз. Для прохождения судебно-медицинской экспертизы необходимо, чтобы компетентный государственный орган (представитель) назначило ее, а именно: суд, прокурор, следователь, орган дознания. Для того, чтобы должностное лицо перечисленных правоохранительных органов назначило ее необходимо: 1) наличие причинение вреда Вашему здоровью со стороны медицинских работников; 2) наличие Вашего письменного обращения в соответствующий орган (в суд – исковое заявление; в прокуратуру и милицию обычное заявление в произвольной форме о привлечении медицинского работника к ответственности за причинение вреда Вашему здоровью). Если Вам из-за врачебной халатности причинен ущерб здоровью, то он должен быть подтвержден документально. Этими первичными документами являются: медицинская карта стационарного больного (история болезни), амбулаторная медицинская карта и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.10.2008 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы