Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204276
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип компенсация суд оформление приватизация прописка раздел работа распределение права регистрация декретный отпуск общежитие продажа амнистия молодая семья договор документы оплата зарплата отработка льготный кредит очередь имущество армия беременность строительство кредит ребенок пособие развод выселение аренда недвижимость лицензия молодой специалист алименты налоги сроки отпуск право гражданство брак раздел имущества иск налог долг оформление документов увольнение квартира контракт наследство жилье льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32978 Опубликовано 04.10.2008 в 14:38

Добрый день! После окончания срока временной прописки (к общежитию университета) зарегистрировалась в г.Писке. Там мать переписала на меня очередь на расширение жилья. Могу ли я продолжать работать по распределению в Гос Учер-и без регистрации в г.Минске (иначе потеряю очередь)? Не заставят ли меня временно регистрироваться в отделе кадров ГУ?

Коховец Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы зарегистрированы в Пинске и имеете постоянную регистрации в этом городе, то Вы можете работать по временной регистрации в Минске. Она заключается в Минске на срок до 1 года и продлевается хоть до Вашей пенсии. Наличие обязательных 15 кв. метров при временной регистрации не нужно. Вы можете зарегистрироваться временно на любой адрес в г. Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.10.2008 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы