Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   190 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налоги очередь право амнистия компенсация зарплата квартира отпуск работа раздел имущества регистрация жилье продажа наследство пособие льготный кредит распределение приватизация увольнение иск брак кредит контракт аренда документы декретный отпуск налог недвижимость лицензия армия оформление молодой специалист молодая семья льготы суд имущество сроки строительство долг отработка ребенок оплата права беременность договор алименты ип выселение раздел оформление документов развод прописка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32974 Опубликовано 04.10.2008 в 13:50

Скажите, уважаемые юристы, приватизирована ли у отца земля, если есть такой документ: "РАСПОРЯЖЕНИЕ о передаче земли в ч.с.. Рассмотрев заявление ФИО о передаче земель в ч.с. сельский Совет народных депутатов решил: 1) Передать в ч.с. земельный участок 0,4 га для ведения личного подсобного хозяйства, выделенный колхозом (название). 2) Гражданину ФИО внести оплату за землю по льготной цене в сумме такой-то на такой-то счет внебюджетного фонда Совета." Говорят, что деньги платились, но как узнать? И что, если деньги не платились - то приватизация не состоялась? В сельсовете нет даже решения такого, какое у нас на руках и рассчитывать на наличие иных документов не приходится. С уважением, Иван.

Самоша Иван :: Минск


  Ответов: 1

В каком году это было принято (если я не ошибаюсь "Распоряжение")? По общему правилу право собственности на земельный участок возникает с момента получения правоудостоверяющего документа (гос.акт на землю или свидетельство (удостоверение) о государсвенной регистрации). А так если его нет то и право на земельный участок не возникло. Хотя мне интересно когда это земельные участки предоставлялись распоряжениями сельского СНД.... (обязательно узнаю ))) ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дроздов Павел :: 09.10.2008 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы