Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия декретный отпуск распределение долг ребенок оформление регистрация общежитие продажа увольнение молодая семья налоги суд амнистия прописка недвижимость оплата выселение документы квартира иск зарплата строительство приватизация право брак компенсация гражданство контракт наследство права налог беременность льготы работа льготный кредит имущество оформление документов сроки очередь аренда жилье молодой специалист кредит отработка отпуск алименты лицензия ип раздел имущества раздел договор развод пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32953 Опубликовано 03.10.2008 в 19:47

Здравствуйте. Такая ситуация: Родители строили свой частный дом (находясь в браке). В прошлом году погиб отец, дом остался недостроен, документов на него нет и на земельный участок тоже нет. Мама занялась оформлением дома в собственность, оказалось, что нужно оплатить около 2 200 000 руб. Для нее это огромные деньги - её зарплата - 440 000 руб., на ее иждивении 83-хлетняя бабушка - инвалид II группы. И еще - если важно - остальные претенденты (я-дочь,сын, родители погибшего) отказались от вступления в наследство. Пожалуйста, подскажите, существует ли практика освобождения от уплаты госпошлины? Как можно воспользоваться? Дом находится в г. Малорита, Брестской обл.

Скурат Ольга :: Барановичи


  Ответов: 1

Ваша мама должна обратиться по месту своего жительства с письменным заявлением в Малоритский райисполком с просьбой освободить ее от уплаты госпошлины в связи с материальным положением. Райисполком исследует материальное положение и может полностью или частично освободить от уплаты госпошлины в райбюджет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.10.2008 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы