Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194548
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отпуск сроки налог строительство имущество раздел декретный отпуск прописка жилье отработка пособие приватизация беременность ребенок компенсация наследство льготы брак зарплата очередь квартира аренда увольнение амнистия договор контракт ип документы гражданство недвижимость раздел имущества права молодая семья продажа развод молодой специалист работа лицензия общежитие налоги кредит право алименты оплата армия распределение суд оформление документов льготный кредит иск оформление выселение регистрация







  • Проверка движения денег, розыск активов и имущества, экспертиза сделок
    ano-expertiza.ru
  • Сайт Костромского завода деревообрабатывающих станков
    remstan.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32952 Опубликовано 03.10.2008 в 19:28

Необходима помощь в составлении искового заявления на продление срока перерегистрации чеков "Жилье".

Новик Марина :: Минск


  Ответов: 2

Оставьте на e-mail мне ваши данные, помогу. fandorina2008@inbox.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 06.10.2008 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Перерегистрация приватизационных чеков «»Жильё осуществлялась до 1 января 2007 года. Подача иска в суд о продлении срока перерегистрации возможна лишь при наличии уважительных причин (Декрет Президента Республики Беларусь 7 июня 2005 г. №6 Об упорядочении обращения и использования именных приватизационных чеков «Жильё») :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 08.10.2008 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы