Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов долг декретный отпуск амнистия продажа аренда молодой специалист суд молодая семья отпуск право контракт армия алименты раздел имущества лицензия договор оформление льготы выселение жилье развод гражданство льготный кредит оплата очередь сроки работа налоги пособие ребенок права регистрация строительство прописка беременность брак документы квартира отработка ип увольнение распределение кредит недвижимость налог приватизация наследство имущество общежитие компенсация раздел зарплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32939 Опубликовано 03.10.2008 в 16:15

Здравствуйте. Я лицо без гражданства с видом на жительство. 7 лет живу с гражданином Беларуси без регистрации брака. У нас ребёнок 3 года, записанный на мужа. Какие документы нужны для регистрации брака? И как скоро его заключат, после подачи заявления? Спасибо

Ксения :: Витебск


  Ответов: 1

Удостоверение личности ЛБГ, вид на жительство, паспорт второй стороны, в этом конкретном случае - документы на ребенка - свидетельство о рождении, об установлении отцовства. Срок регистрации брака - не ранее 15 дней со дня подачи заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2008 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2008 в 21:47

То есть, нужны документы: мой вид на жительство лица без гражданства (паспорта у меня нет), свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство об установлении отцовства.Так? Спасибо.

Ксения :: Витебск


  Ответов: 1

Удостоверение личности ЛБГ, вид на жительство, паспорт второй стороны, в этом конкретном случае - документы на ребенка - свидетельство о рождении, об установлении отцовства. PS: бронепоезд forever ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2008 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы