Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ребенок увольнение квартира долг документы льготы лицензия приватизация работа наследство брак аренда право налог пособие раздел распределение сроки зарплата продажа оплата налоги беременность регистрация отпуск жилье амнистия развод имущество ип кредит иск суд оформление документов декретный отпуск гражданство льготный кредит очередь прописка выселение алименты договор оформление недвижимость молодой специалист общежитие раздел имущества компенсация молодая семья армия права строительство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32933 Опубликовано 03.10.2008 в 14:53

Как получить шенген визу в Литовскую Республику? Сколько это будет стоить (на полгода) и сколько по времени займет эта процедура в реальном времени?

Сычик Ольга :: Минск


  Ответов: 1

В Посольстве Литовской республики (для жителей Брестской и Гродненской областей обращаться в Генконсульство ЛР в Гродно). Виза выдается бесплатно, консульский сбор за рассмотрение документов составляет 60 евро. Срок выдачи визы - 10 дней с момента подачи документов. Необходимые документы: анкета, фотка, паспорт, страховка (лимит ответственности не менее 50 тыс. евро), приглашение. Приглашение может быть заменено трэвел-чеками из расчета 40 евро на день запрашиваемого пребывания, но под трэвел-чеки можно получить лишь одноразовую визу сроком пребывания до 30 дней. Сколько процедура занимает в реальном времени не знаю - там, наверное, очереди еще какие-то есть на подачу документов... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2008 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы