Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок наследство оформление документов права общежитие оплата налоги контракт регистрация армия раздел имущества пособие право квартира работа раздел очередь жилье зарплата долг налог алименты увольнение молодая семья льготный кредит развод амнистия приватизация документы оформление строительство беременность иск распределение компенсация лицензия ип договор аренда сроки гражданство имущество отпуск брак молодой специалист кредит недвижимость выселение льготы продажа отработка декретный отпуск прописка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32906 Опубликовано 03.10.2008 в 10:26

Торговое ОАО "Свiтанак" с 5% долей собственности государства в имуществе. 31.12.2008г. заканчивается контракт с директором, которому 12.12.2008г. исполняется 60 лет. Нанимателем является Наблюдательный Совет. Можно ли начинать продление контракта сроком на 3 года уже в октябре и какие для этого требуются документы и мероприятия?

Гринчик Юлия :: Слоним


  Ответов: 2

Да, можно. Нужно соответствующее заявление работника + на основании его новый контракт и приказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.10.2008 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительно. Нужно принятие соответствующего решения органа уполномоченного заключать контракт с директором. Следовательно самым главным документом будет являться решение Наблюдательного Совета ОАО "Свiтанак", для чего необходимо провести заседание его членов. Подробности проведения собрания в Уставе предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 06.10.2008 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы