Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ип очередь отработка налоги сроки регистрация прописка оплата лицензия выселение алименты наследство жилье армия работа оформление иск права распределение увольнение общежитие долг право льготный кредит льготы ребенок договор документы контракт брак амнистия налог молодая семья строительство аренда раздел имущества беременность квартира приватизация продажа кредит отпуск гражданство недвижимость развод декретный отпуск имущество пособие оформление документов молодой специалист компенсация раздел зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32903 Опубликовано 03.10.2008 в 10:12

Доброго времени суток! Был украден мобильный телефон, по факту кражи написано заявление в РУВД Советского р-на. Дознаватель (может, следователь), чье имя-отчество созвучно с именем-отчеством великого русского поэта, как-то странно себя вёл и, как мне показалось, норовил схамить: неоднозначно дал понять, что не украли, а сама потеряла, «вы думаете, кто-то будет бегать, его искать?» и т.д. Потом пришло уведомление об открытии дела, а через месяца три пришло уведомление о закрытии дела. Такое чувство, что и не искали вовсе. Подскажите, есть ли какой-то нормативный документ, регламентирующий, сколько времени длится розыск и ведутся запросы оператору связи? Ведь если он по IMEI сейчас не найден, есть возможность, что через год всплывет. Жаловаться не собираюсь, но правду знать хочется. Спасибо.

Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Пойдите в РУВД, возьмите материалы, будет понятно, какие действия следствие предприняло по розыску вашего телефона и есть ли основания писать жалобу с требованием отмены и возобновления предварительного следствия с указанием на проведение конкретных следственных действий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 03.10.2008 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы