Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие сроки брак распределение наследство работа беременность недвижимость армия оплата суд лицензия оформление отработка квартира увольнение долг декретный отпуск иск регистрация жилье договор молодой специалист права аренда право налоги продажа общежитие кредит прописка раздел имущества молодая семья имущество льготы зарплата контракт алименты выселение приватизация отпуск ип льготный кредит строительство оформление документов документы раздел амнистия налог ребенок компенсация очередь гражданство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32897 Опубликовано 03.10.2008 в 08:56

Иностранный инвестор внес в установленный фонд коммерческой организации с иностранными инвестициями Республики Беларусь 20 тыс. долларов США. Однако после первого года деятельности учрежденной организации уставный фонд уменьшился до 5 тыс. долларов США. Дайте, пожалуйста, правовую характеристику сложившейся ситуации.

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Вы не полностью описали ситуацию. Тем не менее поясню следующее. Организация имеет статус организации с иностранными инвестициями, в случае если иностранные инвестиции в уставном фонде иностранной организации составляют не менее 20 тысяч долларов США. Таким образом, если объявленный вклад иностранного инвестора стал меньше 20 тыс долларов США, организация утрачивает статус организации с иностранными инвестициями, и соответственно это должно быть отражено в учредительных документах указанной организации (должны быть внесены соответствующие изменения в учредительные документы). Но Вашем случае необходимо смотреть учредительные документы организации, поскольку в учредительных документах предусмотрен порядок формирования уставного фонда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Плавинская Елена :: 03.10.2008 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы