Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация долг зарплата налоги амнистия раздел молодой специалист ребенок приватизация армия регистрация иск декретный отпуск продажа оформление гражданство молодая семья квартира выселение жилье оплата документы развод кредит договор отпуск отработка ип льготный кредит пособие увольнение прописка недвижимость распределение сроки имущество беременность очередь права наследство оформление документов контракт налог суд брак строительство право общежитие льготы аренда работа лицензия раздел имущества алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32891 Опубликовано 02.10.2008 в 22:33

Находился в гостях. Срочно потребовалось вернуться домой. Попросил соседа подвезти меня на моем автомобиле, т.к. сам находился в состоянии легкого алкогольного опьянения. В связи с его неопытностью пришлось выгнать автомобиль из ворот частного дома лично. Тут же был задержан сотрудниками ГАИ. В последствии лишен категории В (остались С,Е) на 3 года по решению суда. Имеется ли возможность (по решению суда или другой инстанции) хотя бы через пол года восстановить водительское удостоверение, так как родилась дочь и автомобиль просто необходим?

Хуммал Юрий :: Слоним


  Ответов: 1

К сожалению, Вам придется ждать 3 года. Закон запрещает сокращать срок наказания лишения водительских прав. Более того, при лишении водительских прав Вы лишаетесь всех категорий. Однако если у Вас есть еще одно водительское удостоверение и о нем не знают в ГАИ, в котором открыты категории С и Е, то Вы конечно можете управлять автомобилем, хотя это и незаконно. Если узнают работники ГАИ, они обязаны изъять его у Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.10.2008 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы