Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение очередь оформление молодая семья работа развод сроки общежитие льготы жилье имущество оформление документов компенсация контракт брак недвижимость права оплата аренда распределение лицензия пособие регистрация кредит ребенок отработка налог раздел армия амнистия отпуск суд алименты беременность раздел имущества ип прописка льготный кредит квартира право документы зарплата иск декретный отпуск наследство гражданство увольнение налоги приватизация молодой специалист строительство продажа долг договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32881 Опубликовано 02.10.2008 в 17:50

Я работаю на заводе. Предприятие предоставило мне комнату в общежитии. В данный момент завод реорганизуется путем присоединения к соседнему заводу. Могут ли меня выселить из общежития, если я уволюсь по ст. 35 п. 5 (отказ от продолжения работы в связи с реорганизацией организации). Заранее спасибо!

Павлюкевич Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Если Вы проработали на этом предприятии менее 10 лет, то тогда, Вы будете подлежать выселению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.10.2008 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если по статьей 35 п.5 Вас уволят, то тоже не выселят. См.Пленум. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 03.10.2008 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы