Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196523
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь документы ип компенсация отпуск раздел имущества развод раздел брак право права имущество суд армия общежитие прописка контракт налог выселение распределение отработка молодой специалист оплата льготный кредит ребенок увольнение сроки жилье кредит продажа аренда амнистия долг регистрация алименты зарплата лицензия приватизация льготы гражданство договор иск работа строительство пособие оформление беременность оформление документов наследство недвижимость квартира налоги декретный отпуск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32871 Опубликовано 02.10.2008 в 14:31

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: Недавно молодой человек из г Минска выиграл 1 млн $ на соревнованиях по покеру через интернет. Он должен будет уплатить какие-то налоги с этой суммы? Если да, то в каком размере... И на каком основании, ведь насколько я понимаю, то выигрыши не облагаются налогом... Спасибо заранее.

Андрей :: Минск


  Ответов: 2

По Интернету невозможно выиграть 1 млн.долларов. Это обман. Не будьте наивны. Люди готовы перегрызть друг другу глотки за 5 долларов США и вдруг в покер по интернету Вам готовы отдать 1 млн. долларов. Это абсурд. Вместе с тем, если Вы получите доход, хотя бы в 100 долларов США, то обязаны уплатить подоходный налог. Минимальная ставка 9% от общей суммы дохода или так называемой налоговой базы. Максимальная ставка уплаты подоходного налога составляет 183,6 среднемесячной базовой величины + 30 процентов с суммы, с суммы, превышающей 1080 среднемесячных базовых величин. Итого общая сумма уплаты подоходного налога с 1 млн. долларов США составит 634 млн. 498 тыс. 200 рублей или 302 тыс. 142 доллара США. Желаю удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.10.2008 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По поводу предыдущего ответа. Действительно молодой человек из Минска не так давно выиграл примерно 1 млн. долларов сша, в виртуальный покер. Это междун. соревнование. Причем не первое в своем роде. Так что ничего невозможного в мире нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 04.10.2008 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32871





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы