Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготы брак отработка документы распределение оплата зарплата кредит раздел оформление документов строительство налог пособие гражданство очередь выселение приватизация права жилье регистрация компенсация суд имущество иск отпуск декретный отпуск ип льготный кредит оформление ребенок договор молодой специалист право лицензия амнистия прописка квартира долг беременность армия недвижимость раздел имущества увольнение общежитие работа наследство молодая семья развод налоги алименты продажа сроки контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32860 Опубликовано 02.10.2008 в 12:51

Здравствуйте, хочу купить землю для строительства жилого дома. Продается участок с законсервированным строительством. На участке находится только фундамент дома. Что необходимо узнать и проверить для совершения этой сделки, чтоб себя обезопасить?

Ивашкина :: Могилев


  Ответов: 1

Добрый день! Для совершения данной сделки Вам необходимо проверить документы, подтверждающие права собственности на земельный участок и документы, подтверждающие консервацию строительства. Согласно статье 50 Закона Республики Беларусь от 22 июля 2002г. №133-3 «О государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним» документами, подтверждающими создание незавершенного законсервированного капитального строения, являются:разрешение на строительство, выданное уполномоченным государственным органом;документ, подтверждающий консервацию незавершенного капитального строения;документ, подтверждающий, что строительство производилось без существенных отступлений от проекта и нарушений строительных норм и правил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 25.10.2008 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы