Вопрос № 32815 Опубликовано 01.10.2008 в 16:41

Подскажите, пожалуйста, какими нормативными документами руководствоваться при создании коллектива индивидуальных застройщиков?

Качанова Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Указ Президента РБ 28 января 2008 г. N 43.  

Андрей Павлович :: 01.10.2008 в 19:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2008 в 09:20

А устав? Поскольку примерного для КИЗа нет, то правильно ли будет воспользоваться примерным для ЖСК (переделанным, конечно, под особенности КИЗа)?

Качанова Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Можно, конечно.  

Андрей З. :: 02.10.2008 в 17:18