Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги иск регистрация кредит распределение льготы увольнение брак налог алименты сроки компенсация развод армия раздел прописка имущество отработка строительство работа оформление продажа отпуск зарплата контракт долг очередь оплата недвижимость оформление документов суд гражданство общежитие договор жилье декретный отпуск льготный кредит молодой специалист пособие ип молодая семья раздел имущества амнистия ребенок право лицензия права выселение аренда беременность квартира приватизация документы наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32765 Опубликовано 30.09.2008 в 18:55

Здравствуйте. Живём с мужем в официальном браке 9 лет. Есть совместная дочь 8 лет. В квартире прописан муж, его 88-летняя бабушка, собственником квартиры является отец мужа (в квартире не прописан). Я с дочерью прописана в другом районе Минска у моих родителей. Собираюсь подать на развод. Мой муж хочет прописать дочь к себе, считая, что в этом случае суд оставит дочь с ним (мол, с кем прописана, с тем и будет жить). Прав ли он? Я работаю на госслужбе.

Ерохина Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

При разводе суд учитывает материальное положение каждого из родителей и определяет, с кем останется ребенок. Но, как правило, ребенка оставляют с матерью. И неважно, с кем он прописан, это не имеет значение. Главное, чтобы ребенок был прописан с одним из родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бумина Марина :: 30.09.2008 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы