Вопрос № 32668 Опубликовано 29.09.2008 в 11:14

Как заняться перегоном и продажей авто в РБ, что для этого нужно, кроме регистрации ИП?

Вечерская Настя :: Минск

  Ответов: 1

Лицензия на розничную торговлю.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.09.2008 в 11:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2008 в 11:28

Каков порядок оформления, с чего начинать? P.S. Никакого представления не имею...

Вечерская Настя :: Минск

  Ответов: 1

Почитайте нормативные акты, например, Декрет Президента РБ 14 июля 2003 г. № 17 "О лицензировании отдельных видов деятельности".  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.09.2008 в 18:12