Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187894
 Всего ответов: 212323
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия квартира компенсация молодая семья выселение ип оплата общежитие сроки распределение кредит увольнение льготы развод права работа имущество контракт долг брак ребенок недвижимость налог декретный отпуск отработка жилье раздел пособие раздел имущества регистрация суд иск беременность приватизация аренда строительство гражданство амнистия оформление налоги лицензия продажа льготный кредит оформление документов алименты зарплата наследство документы договор молодой специалист прописка отпуск очередь право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32656 Опубликовано 29.09.2008 в 09:48

Помогите, пожалуйста разобраться. Решением суда выселены и выписаны из служебной квартиры я и мой несовершеннолетний сын. В настоящее время я БОМЖ. Без каких-либо прав. Мне 35 лет и неужели Государство вот так просто может выкинуть двух своих граждан на улицу? Как сейчас с медицинским обслуживанием, а ребенку куда-либо поступить, сделать паспорт, наконец? На суде орган защиты прав ребенка был против выселения, но суду это было все-равно. Что нам делать? Я просто в отчаянии, помогите, пожалуйста. Я уже готова написать самому Президенту и пожаловаться в Международный суд по защите прав человека.

Прохорова Татьяна :: Брест


  Ответов: 1

По какому основанию Вас выселили? Информация неполная для ответа!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.09.2008 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2008 в 11:01

Выселили на вполне законных основаниях - не продлили контракт и до свидания. Я прекратила трудовые отношения, вернее со мной их прекратили.

Прохорова Татьяна :: Брест


  Ответов: 1

Ну, обжалуйте решение в вышестоящий суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.09.2008 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы