Вопрос № 32656 Опубликовано 29.09.2008 в 09:48

Помогите, пожалуйста разобраться. Решением суда выселены и выписаны из служебной квартиры я и мой несовершеннолетний сын. В настоящее время я БОМЖ. Без каких-либо прав. Мне 35 лет и неужели Государство вот так просто может выкинуть двух своих граждан на улицу? Как сейчас с медицинским обслуживанием, а ребенку куда-либо поступить, сделать паспорт, наконец? На суде орган защиты прав ребенка был против выселения, но суду это было все-равно. Что нам делать? Я просто в отчаянии, помогите, пожалуйста. Я уже готова написать самому Президенту и пожаловаться в Международный суд по защите прав человека.

Прохорова Татьяна :: Брест

  Ответов: 1

По какому основанию Вас выселили? Информация неполная для ответа!!!  

Андрей Павлович :: 29.09.2008 в 09:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2008 в 11:01

Выселили на вполне законных основаниях - не продлили контракт и до свидания. Я прекратила трудовые отношения, вернее со мной их прекратили.

Прохорова Татьяна :: Брест

  Ответов: 1

Ну, обжалуйте решение в вышестоящий суд.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.09.2008 в 11:20