Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194620
 Всего ответов: 219796
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел имущества приватизация молодой специалист ребенок ип контракт распределение сроки увольнение оплата льготы выселение строительство регистрация наследство раздел отработка долг работа кредит права суд молодая семья зарплата аренда отпуск беременность очередь документы декретный отпуск иск общежитие развод компенсация амнистия льготный кредит прописка недвижимость налог алименты гражданство брак имущество оформление пособие армия право жилье оформление документов квартира лицензия продажа налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32655 Опубликовано 29.09.2008 в 09:39

Здравствуйте, подскажите, что значит гражданско-правовые отношения с юридическим лицом (нерезидентом РБ) и как оформить такие отношения, каким договором, если я хочу представлять интересы нерезидента на биржевых торгах, а именно: • подавать заявки; • участвовать в биржевых торгах с правом подписания листов учета биржевых сделок, реестров биржевых сделок участника биржевых торгов, соглашений о расторжении сделок, совершенных на биржевых торгах, • представлять Бирже документы по исполнению биржевых договоров; • выполнять другие действия и формальности, связанные с выполнением настоящего поручения. Все эти действия будут выполняться на основании доверенности, выданной нерезидентом. Спасибо за ответ.

Малышенко Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Перечисленные Вами действия относятся к профессиональной и биржевой деятельности по ценнум бумагам для осуществления которой в соответствии с Декретом Президента РБ от 14.07.2003 №17 необходима лицензия. Перечень необходимых документов для получения лицензии Вы можете посмотреть в Постановлении Совета Министров РБ от 20.10.2003 № 1380. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 07.10.2008 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
290 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы