Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел имущества амнистия молодая семья права льготный кредит отработка оформление документов сроки контракт раздел аренда прописка кредит зарплата оформление армия увольнение общежитие жилье распределение налог продажа ребенок недвижимость налоги квартира иск лицензия развод брак молодой специалист очередь алименты приватизация долг компенсация договор пособие документы ип суд выселение наследство льготы регистрация оплата гражданство строительство работа право имущество отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32581 Опубликовано 26.09.2008 в 14:30

Хочу прописаться к маме. Частный дом, мама имеет в нем некоторую долю, но отдельная квартира там не оформлена. Дом под снос. Я в браке не состояла. Нахожусь в декрете. Недавно родился и второй ребенок. Еще имеются совладельцы дома. Необходимо их разрешение. Вопрос первый: Как правильно оформить их заявление о разрешении? Можно ли сделать это без моего присутствия у нотариуса? Можно ли сделать это без присутствия моей мамы у нотариуса? Вопрос второй: Если какой-либо из совладельцев откажется дать разрешение на мою прописку, то придется подавать в суд на него или на всех совладельцев? Какова вероятность, что я выиграю дело? И снова, как это сделать с моим минимальным присутствием?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Выдайте нотариальную доверенность на представление ваших интересов в органах МВД. Тогда ваше присутствие действительно будет минимально. Совладельцы дома - члены вашей семьи или семьи матери? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.09.2008 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы