Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178220
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия раздел молодой специалист недвижимость ип компенсация очередь жилье иск долг раздел имущества право декретный отпуск квартира распределение развод оплата сроки зарплата прописка брак суд продажа аренда молодая семья льготы наследство имущество документы работа ребенок регистрация выселение контракт приватизация беременность амнистия отработка налог гражданство общежитие отпуск оформление договор кредит алименты пособие армия оформление документов налоги строительство права увольнение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32580 Опубликовано 26.09.2008 в 13:23

Добрый день, уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста с вопросом. Я, молодой специалист, учился на бюджете, распределился в г.Минск в ИП "ИТ-Парк", входящий в состав "Парк высоких технологий". Сам я родом из Брестской обл., прописан там же. Зарегистрирован временно по адресу Минский район, д.Острошицкий Городок. Узнал, что 3.06.2008 был принят закон, в котором молодым специалистам, распределённым в Минск, можно стать на очередь на улучшение жилищных условий без 5-летнего ожидания и Минской прописки. Хотелось бы узнать, куда надо обратится на постановку на очередь, и какие документы надо собрать? Спасибо заранее!

Сидоревич Максим :: Минск


  Ответов: 1

Постоянная прописка (регистрация по месту жительства) все равно будет нужна. 5 лет не нужно ждать, а прописка нужна. С 7 октября вы сможете стать на очередь в районный исполком в г. Минске, имея минскую прописку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.09.2008 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы