Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие лицензия права компенсация приватизация амнистия недвижимость налоги работа распределение контракт документы договор наследство раздел имущества регистрация алименты очередь отпуск кредит ип отработка оформление выселение прописка оформление документов гражданство армия квартира жилье ребенок налог декретный отпуск имущество сроки молодой специалист аренда увольнение суд долг право раздел льготный кредит иск оплата строительство продажа развод молодая семья брак беременность пособие льготы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32574 Опубликовано 26.09.2008 в 12:32

В кафе похищены ТМЦ (алкогольная продукция) и документы. По моему заявлению пришел отказ в возбуждении уголовного дела в связи с тем? что я документально не подтвердила факт наличия товара на момент хищения. Материалы дела находились по непонятным причинам в ОБЭП, а не в уголовном розыске. Удалось восстановить часть бухучета. Документально подтверждена половина товара, но милиция говорит, что данные бухучета их не интересуют, а необходимо подтверждение фактического наличия товара на момент хищения, но инвентаризационные описи похищены и восстановить их невозможно. Похититель не отрицает, что вывез товар, но признает лишь его малую часть и не предпринимает попыток вернуть даже это. С момента хищения прошло 6 месяцев. Правомерен ли отказ милиции в возбуждении уголовного дела?

Колесова Алеся :: Бобруйск


  Ответов: 3

Милиция тут бессильна, вот и идет по наилегчайшему пути. Конечно неправомерно. Ну возбудят дело, приостановят его, а толку? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.09.2008 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуйте пожаловаться в прокуратуру. Они осуществляет надзор за милицией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.09.2008 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это часом не задача? А то как-то сказочно все выглядит. "Похититель не отрицает" - т.е. имеются данные о том, что ТМЦ переместило какое-то должностное лицо предприятия? Второе. Как фиксируется движение товара в кафе? Т.е. есть накладные на отпуск в торговлю, или как отмечается тот факт, что товар не просто лежит на складе, а ушел на реализацию ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.09.2008 в 06:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2008 в 13:05

Получается, что попросту надо "запить водой" ? Но ведь речь идет о 66 миллионах!!! Неужели из сложившейся ситуации нет выхода?

Колесова Алеся :: Бобруйск


  Ответов: 1

А я думал о 10 коробках конфет и ящике водки. Тогда ищите... правды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.09.2008 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы