Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки суд приватизация иск имущество увольнение контракт права декретный отпуск оформление документов ребенок брак строительство прописка оплата очередь налоги раздел имущества льготы отпуск лицензия молодая семья аренда право беременность наследство молодой специалист работа алименты регистрация развод недвижимость кредит жилье документы пособие армия распределение продажа гражданство налог зарплата квартира общежитие компенсация льготный кредит долг выселение отработка оформление ип раздел договор амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32547 Опубликовано 26.09.2008 в 00:44

Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Я студент одного из вузов г. Минска. Сдавал экзамен по одному из предметов, не сдал 2 раза подряд. Преподаватель отказался принимать у меня 3 раз экзамен, сославшись на то, что он не имеет права принять без разрешения деканата. В деканате ответили, что по новому законодательству пересдавать экзамены разрешается только 2 раза. Какой НПА регулирует правила ликвидации задолженности по экзаменам? Что можно сделать в данной ситуации?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

П А Л А Ж Э Н Н ЕАБ КУРСАВЫХ ЭКЗАМЕНАХ І ЗАЛІКАХ УВЫШЭЙШЫХ НАВУЧАЛЬНЫХ УСТАНОВАХ: ЗАЦВЕРДЖАНАЗагадам Міністра адукацыіРэспублікі Беларусьад 22.08.1994 г. № 235-АПераздача экзамена з нездавальняючай ацэнкі ў перыяд экзаменацыйнай сесіі, як правіла, не дапускаецца. У асобных выпадках пры наяўнасці ўважлівых прычын дэкан факультэта можа дазволіць студэнтам пераздачу ў перыяд экзаменацыйнай сесіі аднаго экзамена па дысцыпліне, па якой атрымана нездавальняючая ацэнка.Пераздача экзамена з нездавальняючай ацэнкі па адной і той жа дысцыпліне дапускаецца не больш за два разы. Паўторная здача экзамена з мэтай павышэння станоўчай ацэнкі дазваляецца ў выключных выпадках дэканам факультэта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корнеев :: 01.10.2008 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы