Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск недвижимость развод выселение регистрация льготы оплата декретный отпуск амнистия контракт продажа строительство сроки налоги долг кредит оформление прописка договор молодой специалист аренда компенсация ип общежитие квартира зарплата право жилье алименты лицензия документы отработка наследство беременность армия работа приватизация ребенок оформление документов раздел имущество пособие льготный кредит гражданство налог распределение права очередь молодая семья отпуск раздел имущества суд брак увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32525 Опубликовано 25.09.2008 в 17:33

Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, мне нужно отработать после учёбы два года по контракту, могу ли я уволится до окончания контракта, если администрация не согласна подписывать заявление, по каким причинам я могу поменять место другой работы? Спасибо за ответ. Если можно, ответ киньте на мыло wscorpw@mail.ru

Захаревич Игорь Александрович :: Могилёв


  Ответов: 1

Игорь, если вы обучались за счет бюджета, то в этом случае отработка 2 года обязательна. В этом случае вы можете уволиться в порядке перевода от одного нанимателя к другому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

С. Ирина (8807300) :: 26.09.2008 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2009 в 23:06

Здраствуйте! Скажите, пожалуйста (я уже задавал подобный вопрос, мне нужно отработать после учёбы два года по контракту, и при каких условиях я могу поменять место работы. Вы мне ответили что я могу поменять нанемателя. Вот у меня такой случай я хочу уволиться с одног завода на котором у меня сейчас отработка, и устроиться к другому нанемателю на другой завод (государственный) тоже электриком, могу ли я так сделать (поменять место работы ). Могут ли на это повлиять факторы что я иногородний и мне трудно добераться до место работы на которой я сейчас работаю (хоть и нанематель предоставляет общежитие, я не могу переселиться в общежития т. к. у меня дома находится отец инвалид 1-ой группы и поэтому мне нужно всегда добераться домой).Большое спасибо за ответ!

Захаревич Игорь :: Могилёв


  Ответов: 1

Все доводы и обоснования вы будете приводить в комиссии вашего бывшего учебного заведения, т.к. перераспределение осуществляет она. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зданевич Наталья :: 08.10.2009 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы