Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготы армия иск распределение увольнение оформление алименты льготный кредит гражданство развод суд налоги долг имущество регистрация брак контракт раздел имущества отработка договор кредит выселение квартира налог недвижимость прописка документы приватизация амнистия лицензия беременность раздел зарплата оформление документов право строительство сроки оплата наследство декретный отпуск жилье отпуск ребенок аренда очередь ип общежитие права продажа молодая семья молодой специалист пособие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32512 Опубликовано 25.09.2008 в 15:51

Здравствуйте, я военнослужащий внутренних войск МВД, у меня недавно была свадьба, после нее я написал на службе рапорт на материальную помощь, но мне сказали, что сейчас нету денег, и не известно, когда появятся, и намекнули, что я эту помощь могу не ждать! Является ли эта помощь в размере 4 тарифных ставок, если не ошибаюсь, обязательной для выплаты? Женился я первый раз. Спасибо.

Козлов Дмитрий :: Волковыск


  Ответов: 1

В соответствии с пунктом 5.4 Постановления МВД Республики Беларусь от 30 июня 2004 г. №419 «Об утверждении Инструкции о порядке оказания материальной помощи в связи с непредвиденными материальными затруднениями лицам рядового и нач. состава, военнослужащим, гражданскому персоналу ОВД и внутренних войск МВД Республики Беларусь» в связи со вступлением в брак, с рождением ребенка (на каждого ребенка) – может быть оказана материальная помощь в размере четырех тарифных ставок первого разряда. Выплата материальной помощи производится на основании рапорта сотрудника на имя начальника (командира) соответствующего органа внутренних дел, согласованного с руководителем финансового подразделения, с приложением копий документов, подтверждающих обстоятельства для оказания материальной помощи, то есть копии свидетельства о заключении брака в Вашем случае. При недостаточности денежных средств фонда материальной помощи, сформированного в Вашей части, материальная помощь может быть оказана в пределах имеющихся средств фонда в размерах, ниже предусмотренных названной выше Инструкцией. Таким образом, материальная помощь Вам может быть оказана, но это не является обязанностью Вашего командования. Просите, добивайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.09.2008 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
238 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы