Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист брак работа алименты выселение суд аренда оплата документы кредит льготы оформление документов регистрация право квартира приватизация отпуск беременность раздел отработка молодая семья продажа строительство развод долг имущество амнистия компенсация ребенок армия налог прописка общежитие налоги жилье раздел имущества иск гражданство льготный кредит сроки оформление пособие зарплата договор контракт декретный отпуск права очередь недвижимость распределение ип увольнение наследство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32480 Опубликовано 25.09.2008 в 09:33

Решением суда меня и моего несовершеннолетнего ребенка выселили из служебного жилья. 03.09.2008 года сельсовет выписал меня без предупреждения и выписал моего несовершеннолетнего ребенка, снял нас с регистрационного учета. Правомерны ли действия сельского совета, если в решении суда указано только на выселение нас без предоставления другого помещения? Прошу Вас ответить. Спасибо.

Прохорова Татьяна :: Брест


  Ответов: 1

Да, правомерны. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органом регистрации в случаях: выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением - на основании копии (выписки из) вступившего в законную силу соответствующего решения суда (п. 37 Указ Президента Республики Беларусь 7 сентября 2007 г. N 413 «О совершенствовании системы учета граждан по месту жительства и месту пребывания»). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 25.09.2008 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы