Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оформление документов имущество ребенок льготы налог аренда прописка молодой специалист увольнение строительство оплата льготный кредит отпуск договор долг наследство налоги работа оформление жилье брак армия раздел имущества право декретный отпуск квартира приватизация гражданство развод иск молодая семья общежитие продажа лицензия недвижимость амнистия ип зарплата суд пособие беременность распределение алименты очередь раздел права сроки документы отработка кредит выселение компенсация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32472 Опубликовано 25.09.2008 в 00:33

Летом я закрыла ИП, можно ли мне его сейчас восстановить или открыть новое?

Наталья :: Молодечно


  Ответов: 2

Новое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 25.09.2008 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вас уже исключили из реестра юр.лиц и ИП или Вы просто подали заявление на прекращение деятельности? Если из ЕГР Вы не исключены, то можно придти в исполком и написать заявление на возобновление деятельности ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 25.09.2008 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2008 в 15:04

Отдала в налоговую лицензию, в райисполкоме написала заявление, что деятельность осуществлялась без печати. Так понимаю, меня уже исключили? Значит, только новое ИП? Нет ограничений по времени?

Наталья :: Молодечно


  Ответов: 2

Уточните в исполкоме, исключили ли Вас из ЕГР. Если да, то новое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Плавинская Елена :: 26.09.2008 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если просто написали заявление, то скорее всего еще не исключили. У меня знакомый подал заявление на прекращение деятельности в 2006 году. В январе 2008 года написал заявление и возобновил деятельность. Заявление делайте в 2 экземплярах, 1 отдаете в исполком в отдел регистрации, 2 с отметкой исполкома оставляйте у себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 26.09.2008 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы