Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   34 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод строительство беременность оплата налоги декретный отпуск квартира ребенок выселение амнистия алименты долг недвижимость наследство увольнение общежитие жилье компенсация льготный кредит лицензия отпуск очередь оформление документов льготы ип раздел имущества распределение работа пособие право отработка раздел молодая семья договор кредит иск регистрация молодой специалист брак гражданство контракт документы продажа аренда прописка имущество права зарплата оформление налог приватизация армия сроки суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32458 Опубликовано 24.09.2008 в 17:46

Гражданин К. был привлечен к административной ответственности в соответствии со ст.15.47 КоАП РБ за нарушение правил содержания собаки. Прошло 2 месяца, но собака все также бегает везде и с нарушителя не был взыскан штраф. Для исполнения решение было направлено в ЖКХ г. Заславля, я звонила туда и там ответили, что это не их участок и они перенаправили в ЖКХ Большевик, а туда оно вроде как и не поступала. Скажите, пожалуйста, где я могу узнать о исполнении решения? Заранее спасибо!

Некрасова Марина :: Минск


  Ответов: 1

Нескладуха. Если он был привлечен к ответственности, вопросом исполнения решения в части взыскания штрафа занимается судебный исполнитель по месту жительства правонарушителя. Чем занимается ЖКХ Комсомол (или как его там), совершенно непонятно, но если в постановлении о привлечении к ответственности были оговорены какие-либо иные обязательства данного гражданина. справку по исполнению можно получить в органе, наложившем адм. взыскание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.09.2008 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы