Вопрос № 32374 Опубликовано 23.09.2008 в 14:52

Здравствуйте! Моя бывшая жена не разрешает мне общаться с ребенком. Мною 15 июля было подано заявление в суд. 11 августа состоялся суд. Мои требования суд удовлетворил частично. Ответчица подала кассационную жалобу. Суд будет проходить в Минском областном суде. Скажите, могу ли я на этот суд прийти вместе с адвокатом (на суде первой инстанции адвоката у меня не было) и можно ли будет требовать удовлетворить ту часть моей просьбы, в которой мне отказали? Спасибо.

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

1. С адвокатом можно. 2. Нет.  

Сергей Магонов :: 23.09.2008 в 15:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2008 в 10:26

Скажите, на суде второй инстанции (кассационная жалоба) дело рассматривается полностью или только то, что обжалуют? Спасибо.

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Рассматривается _жалоба_.  

Сергей Магонов :: 24.09.2008 в 10:53