Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186725
 Всего ответов: 211065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел имущества оплата распределение ип беременность компенсация молодой специалист оформление армия жилье молодая семья имущество брак право отпуск льготный кредит амнистия декретный отпуск работа налоги контракт аренда развод договор льготы прописка раздел лицензия очередь квартира недвижимость выселение алименты увольнение иск гражданство общежитие долг строительство регистрация приватизация налог документы ребенок оформление документов сроки наследство продажа отработка кредит пособие суд права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32374 Опубликовано 23.09.2008 в 14:52

Здравствуйте! Моя бывшая жена не разрешает мне общаться с ребенком. Мною 15 июля было подано заявление в суд. 11 августа состоялся суд. Мои требования суд удовлетворил частично. Ответчица подала кассационную жалобу. Суд будет проходить в Минском областном суде. Скажите, могу ли я на этот суд прийти вместе с адвокатом (на суде первой инстанции адвоката у меня не было) и можно ли будет требовать удовлетворить ту часть моей просьбы, в которой мне отказали? Спасибо.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

1. С адвокатом можно. 2. Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.09.2008 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2008 в 10:26

Скажите, на суде второй инстанции (кассационная жалоба) дело рассматривается полностью или только то, что обжалуют? Спасибо.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Рассматривается _жалоба_. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.09.2008 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
226 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
66 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42
272277Слинко Юлиана19.09.17 в 08:38
272273Люцко Инна18.09.17 в 22:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы