Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194789
 Всего ответов: 219999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отпуск имущество долг лицензия продажа договор приватизация ребенок суд беременность иск сроки общежитие оплата строительство амнистия компенсация распределение налоги раздел развод оформление документов право оформление отработка контракт наследство пособие льготный кредит алименты зарплата льготы молодой специалист документы квартира армия налог декретный отпуск работа жилье гражданство прописка ип регистрация недвижимость права кредит молодая семья раздел имущества увольнение аренда очередь выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32316 Опубликовано 22.09.2008 в 16:14

Здравствуйте. У меня высшее образование по специальности "Экономика и управление на предприятии" и присвоена квалификация Экономист- менеджер. Закончила я Гродненский гос.университет им.Я. Купалы. Являюсь индивидуальным предпринимателем. Хочу получить лицензию на международные грузоперевозки. Мне отказывают и объясняют тем, что мое образование не соответствует перечню к постановлению Совета Министров № 971 от 30.06.2008 п.3,1: "Экономика и управление", группа специальностей "Экономика и управление", специальность "Экономика и управление на предприятии", специализация "Экономика и управление на предприятии транспорта" (квалификация экономист- менеджер). Почему я не подхожу под этот пункт?

Зайцева Татьяна :: Гродно


  Ответов: 2

Нужна специализация "Экономика и управление на предприятии транспорта". Если же Вы обучались по другой специализации , то Вам нужно пройти курс обучения по специальности Специалист по организации международных грузоперевозок. Курс обучения насколько я помню длиться около 2 недель, стоимость порядка 150 000. В Минске пройти обучение можно в Академтрансе : г.Минск, ул.Яколаса 12, т.232-83-36, (029) 652-63-66, 202-07-01. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 25.09.2008 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете еще узнать о курсах в БАМАП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 26.09.2008 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы