Вопрос № 32315 Опубликовано 22.09.2008 в 16:01

Кто должен составлять договор подряда - Заказчик или подрядчик?

Людмила :: Полоцк

  Ответов: 1

Кому больше нужен - тот и составляет. :) Если вам нужна примерная форма - могу сбросить.  

Александр (Vel 616-10-75) :: 22.09.2008 в 16:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2008 в 17:25

И тоже самое касается и акта выполненных работ?

Людмила :: Полоцк

  Ответов: 1

Составляется Подрядчиком.  

Кирдун Вероника :: 24.09.2008 в 11:36