Вопрос № 32312 Опубликовано 22.09.2008 в 15:24

У меня нет семьи, детей. Если я по завещанию оставлю квартиру, имущество другу, смогут ли двоюродные сестры, родственники оспаривать в суде свои права? Спасибо!

Антон :: Минск

  Ответов: 1

Лучше подарите с правом проживания. Договор заверяется у нотариуса.  

Александр (Vel 616-10-75) :: 22.09.2008 в 16:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2008 в 08:25

Спасибо за оперативный ответ. Если можно, какие основания у родственников будут для оспаривания моего желания?

Антон :: Минск

  Ответов: 1

Никаких, если Вы находитесь в здравом уме (уж простите за уточнение, жизнь такая).  

Евгений Добродомов :: 23.09.2008 в 11:44