Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191103
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы общежитие выселение пособие беременность недвижимость жилье компенсация раздел имущества алименты приватизация имущество строительство гражданство раздел молодая семья прописка продажа налог права очередь брак регистрация суд льготный кредит оформление ребенок кредит оформление документов контракт квартира наследство армия аренда ип отработка развод декретный отпуск распределение лицензия договор молодой специалист увольнение сроки право налоги иск амнистия долг отпуск зарплата работа оплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32291 Опубликовано 22.09.2008 в 11:54

Уважаемые господа. "Пролейте, пожалуйста, свет". Создано ООО, вид деятельности услуги. Правильно я понимаю то, что я могу не регистрировать цену, а вести книгу учета доходов и расходов, а цену установить приказом? Спасибо.

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Мух отдельно, котлеты отдельно. Цену (тариф) регистрировать надо. Тут книга доходов-расходов не канает. Единственное исключение - если Ваше ООО на упрощенке. Тогда тариф устанавливаете приказом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 22.09.2008 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2008 в 11:45

Спасибо за ответ. Сори за нахальность. Может, подскажете каким нормативным документом регулируется ответ касательно упрощеки? Нууу, что, цену не надо регистрировать? Большое спасибо.

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Указ Президента № 285 от 1999 г., постановление Совмина № 944 от 1999 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 23.09.2008 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы