Вопрос № 32291 Опубликовано 22.09.2008 в 11:54

Уважаемые господа. "Пролейте, пожалуйста, свет". Создано ООО, вид деятельности услуги. Правильно я понимаю то, что я могу не регистрировать цену, а вести книгу учета доходов и расходов, а цену установить приказом? Спасибо.

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Мух отдельно, котлеты отдельно. Цену (тариф) регистрировать надо. Тут книга доходов-расходов не канает. Единственное исключение - если Ваше ООО на упрощенке. Тогда тариф устанавливаете приказом.  

Евгений Добродомов :: 22.09.2008 в 17:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2008 в 11:45

Спасибо за ответ. Сори за нахальность. Может, подскажете каким нормативным документом регулируется ответ касательно упрощеки? Нууу, что, цену не надо регистрировать? Большое спасибо.

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Указ Президента № 285 от 1999 г., постановление Совмина № 944 от 1999 г.  

Евгений Добродомов :: 23.09.2008 в 12:08