Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист продажа льготы квартира аренда зарплата лицензия компенсация регистрация беременность льготный кредит отработка ип увольнение суд молодая семья права оформление декретный отпуск налоги жилье армия иск очередь документы наследство пособие распределение работа право оформление документов приватизация ребенок прописка раздел имущества имущество развод амнистия долг отпуск недвижимость выселение кредит гражданство договор налог брак раздел строительство сроки алименты контракт оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32264 Опубликовано 21.09.2008 в 23:20

Мотивация о разводе: 1) Скажите, а какой может быть мотивация о разводе, если жена вела развязный образ жизни, т.е. жена ночью поздно приходила или приезжала домой, устраивала скандалы т.д. и т.п.? 2) Сколько на данный момент стоит развод и какие документы необходимы, чтобы начать развод? Спасибо, Анатолий.

Анатолий Г. :: Волковыск


  Ответов: 2

Не сошлись характером. Копии паспортов (последние страницы), оригинал свидетельства о браке, исковое заявление. В некоторых судах могу потребовать и др. документы. Обратитесь в суд по месту жительства ответчика. Там на доске "Образцы заявлений" будет образец искового заявления о разводе и перечень прилагаемых документов. Стоимость: 5 б.в. (если расторгаемый брак первый) и 7 б.в. (если брак не первый). Потом еще нужно будет платить деньги за получение копии определения суда о разводе. Цену в этом случае определяет суд, но максимум до 10 б.в. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 22.09.2008 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

5 и 7 БВ ? Но Приложение 1 к Закону Республики Беларусь «О государственной пошлине» (http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=h10700301#Прил_1 ) оставляет 3 и 5 БВ, а Закон вроде как не умер еще.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.09.2008 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы