Вопрос № 32261 Опубликовано 21.09.2008 в 21:27

Планирую на легковом авто перевозку пассажиров из одного города в другой. Какой необходим тип регистрации? Какие условия и особенности регистрации? Налоговые выплаты? Какие особенности осуществления пассажирских перевозок?

Павел :: Гродно

  Ответов: 1

ИП - единый - если нет работников или ЧУП - упрощенка. Есть нюансы.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 23.09.2008 в 07:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2008 в 20:18

Уважаемый Александр Иванович, хотелось бы уточнить - нюансы в чём?

Павел :: Гродно

  Ответов: 1

Нюансы при регистрации, налогообложении... Я не знаю, может Вы совместно с кем-то хотите вести бизнес на паях, то тут надо решать с ОДО или ООО. Не знаю об объемах Вашего бизнеса, особенностях...  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 24.09.2008 в 20:06